Организация питания в образовательной организации

• Питание детей в МБДОУ ДС КВ № 23 осуществляется в соответствии с примерным перспективным 10-дневным меню, рекомендованным управлением Роспотребнадзора. Меню составляется заведующим.
    В ДОУ используется примерное 10-ти дневное меню, рассчитанное на 2 недели, с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания.
    На основании примерного 10-ти дневного меню ежедневно составляется меню – требование установленного образца, с указанием выхода блюд для детей дошкольного возраста.
    Проводится круглогодичная искусственная С-витаминизация готовых блюд.
    Ежедневно поваром отбирается суточная проба готовой продукции, которая хранится 48 часов.
    Продукты завозятся в ДОУ в соответствии с заключенными договорами и принимаются при наличии сертификата качества и накладной.

График работы столовой
  • Заведующий МБДОУ ДС КВ № 23 Бережная Наталья Николаевна, тел.8 861 48-93144

• На основании Постановления АМО Темрюкский район от 20.02.2021 года № 193 "О внесении изменений в постановление администрации МО Темрюкский район от 14.03.2016 года № 211 "Об утверждении методики расчёта нормативов затрат, определяющих размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими ООП ДО в образовательных учреждениях Темрюкского района освобождены от оплаты за присмотр и уход за детьми следующие категории:
    дети с ограниченными возможностями здоровья,
    дети- инвалиды,
    дети- сироты,
    дети, оставшиеся без попечения родителей,
    дети с туберкулёзной интоксикацией.

• Журнал допуска сотрудника пищеблока (PDF; 936.53 Кб )
Дополнительная информация

Прием обращений граждан