ПОДГОРБУНСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ПОДГОРБУНСКАЯ  НАТАЛЬЯ  ИВАНОВНА- воспитатель

Немного обо мне:

Образование: среднее- специальное, Вольское педагогическое училище, 1989 г.

Специальность по диплому: воспитание в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации: 2022 г., 2024 г. Удостоверения

Квалификационная категория: высшая, приказ МОН и МП КК № 4855 от 28.11.2019

Почётные звания и награды:

Почётный учитель Тамани, 2018 г.

Почётная грамота УО администрации МО Темрюкский район, 2022 г.

Стаж работы: 28 лет.

Моя цель в профессии: подготовить детей к жизни в обществе, сформировать у них ценности, навыки и уверенность в себе.

Моё педагогическое кредо:

"Если педагог соединяет  в себе любовь к делу и  к своим ученикам, он совершенный педагог!"  Л.Толстой

Мои увлечения:  вязание  посмотреть здесь ,      рисование  посмотреть здесь

Моя визитка :

Мой личный вклад  в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности:

1.Выступление  на районном  МО  с опытом работы на тему: "Развитие творческих способностей  детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник и приёмов рисования". 2020 г.   Сертификат МКУ ИМЦ.

2.Мастер - класс для педагогов  на тему: "Методические приёмы обучения дошкольников нетрадиционным методам рисования  пластилином в технике  "Пластилиновая живопись".2022.  Сертификат МКУ ИМЦ.

3.Мастер - класс для педагогов  на тему: "Использование нетрадиционных техник рисования в детском саду. Рисоваеие в технике "Эбру". 2023 г. Сертификат МКУ ИМЦ.

Результаты участия в профессиональных конкурсах:

1. Лауреат Муниципального этапа краевого конкурса видеозанятий "Работаем по стандарту"      в 2022 году. Грамота.

2.Победитель  муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно - прикладного творчества "Моей любимой маме!" 2023 г. Грамота.

3.Лауреат Муниципального этапа краевого конкурса видеозанятий "Работаем по стандарту"      в 2024 году. Грамота.

Моя педагогическая копилка

Фотогалерея образовательной деятельности: