Моя педагогическая копилка

Моя педагогическая копилка

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально - гуманитарной направленности    для детей 5-7 лет  "  Читай -ка"

1. Сборник  сценарно - методического материала для организации досуговых форм взаимодействия  с родителями

2.Конспект досуговой деятельности  в разновозрастной группе (5-7 лет). Игровая программа "Путешествие  по сказкам К.И.Чуковского".

3. Конспект ООД  для детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) на тему: "Герб России".

4.Конспект комплекса утренней гимнастики на  фитболах  в подготовительной к школе группе с использованием корригирующих и дыхательных упражнений  «Веселенчики-попрыгунчики» .

5.Методическая разработка организации детской деятельности форма проведения: утренний круг «Познаем космические просторы»

6.Методическая разработка образовательной деятельности по ФЭМП  для детей 5-7 лет на тему: «Приключения муравья Кузи»

7. Конспект ООД  для детей 5- 7 лет на тему: «Создатели космических сказок»

8. Социально-значимый проект с детьми старшего дошкольного возраста (5-7 лет) по экологическому воспитанию на тему: «Защитим Черноморскую афалину»

9. Методическая разработка культурно-досуговой деятельности с участием родителей.Форма проведения – концертно-игровая программа: «Нам года -не беда!»

10. Конспект культурно-досуговой деятельности в средней группе (4-5 лет). Форма проведения: праздник совместно с родителями, посвященный Международному женскому дню на тему:   «Весенняя лотерея »

Дата последнего обновления страницы 17.10.2024