Гром Татьяна Юрьевна

Гром Татьяна Юрьевна- воспитатель

Раздел 1. Результативность  профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно- спортивной деятельности".

Критерий 1.3. Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием ( далее -МОУО), руководящих структур управления муниципальным образованием).

Критерий 1.5. Результаты участия  воспитанников  в проектной ( социально- значимой) деятельности

Раздел 2. Личный вклад в повышение качества образования  и транслирование опыта практических результатов  своей профессиоанальной деятельности

Критерий 2.1.Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Критерий 2.3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно- методической деятельности.

Критерий 2.4. Дополнительная консультативно- методическая деятельность

Раздел 3.Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Критерий 3.1.Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения  образовательного процесса.

Критерий 3.2. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах

Критерий 3.3.Повышение квалификации по профилю ( направлению) деятельности педагогического работника

Критерий 3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, учёная степень, звание

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024