Антикоррупционная политика в ДОУ

Антикоррупционная политика в ДОУ

Мы- против коррупции в образовании! Памятка читать...

Что нужно знать о коррупции?  (Скачать...)

Памятка для родителей "Что делать если у вас вымогают взятку?"

Памятка для родителей "О недопущении  принуждения родителей (законных представителей) учащихся, воспитанников к внесению денежных средств, осуществлению иных форм  материальной помощи со стороны  администрации и  работников  образовательных учреждений в части принудительного  привлечения  родительских взносов и благотворительных средств""

«______________________________________________________________

Локальные акты :

Образец уведомления о фактах обращения в целях склонения работника МБДОУ ДС КВ № 23 к совершению коррупционных правонарушений.

Журнал учёта уведомлений о фактах обращения в целях склонения  к совершению коррупционных правонарушений.

Договор о пожертвовании (образец)

Отчёты о расходовании добровольных пожертвований   и целевых взносов  физических  и юридических лиц:

Расчётный счёт МБДОУ ДС КВ № 23 для внесения  добровольных пожертвований   и целевых взносов  физических и юридических лиц.

Реквизиты:

Расчётный счёт : 40701810003493000285

Лицевой счёт: 925510360,  925610360

Южное ГУ Банка России г.Краснодар.

БИК:040349001     ОКВЭД:85.11

ИНН/КПП:2352027551/ 235201001

Информация о телефонах "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ", адреса электронных приёмных ( в том числе правоохранительных и контрольно- надзорных органов), других ресурсов, которыми могут воспользоваться родители в случаях, когда действия руководителей и других работников ДОУ нарушают их права и законные интересы.

Анкета для родителей.

Итоги мониторинга мнения родителей по вопросам  оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования  добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц  по состоянию  за IIIквартал  2020г.