ОН-ЛАЙН ОПРОС. Независимая оценка качества работы ДОУ

ОН-ЛАЙН ОПРОС.

Уважаемые родители! С целью независимой оценки качества образовательной деятельности нашего ДОУ и проведения опроса получателей образовательных услуг, просим Вас ответить на вопросы анкеты. Анкета является анонимной. Указывать своё имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Уважаемые родители!                                                            Устраивает ли Вас  открытость и доступность информации, размещённой на сайте? (отметьте один из вариантов ответов):

1.

2.