Материалы краевого конкурса "Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций" в 2019 году

Критерий 1.Способность к эффективному решению профессиональных педагогических задач.

* Аналитическая справка

* Сертификат

*  Видеозапись совместной деятельности https://youtu.be/HuStFDcv-S0

Критерий 2. Педагогическая продуктивность

*  Аналитическая справка

Материалы и продукты профессиональной деятельности:

1. Авторская программа фольклорного кружка  для детей старшего дошкольного возраста "Казачата"

2. Рецензия ТМС на разработку  авторской программы "Казачата"

3.Дидактическое пособие для самостоятельной творческой деятельности детей 4-6 лет "Музыкальный кубик".

4.Рецензия  ТМС на  дидактическое пособие "Музыкальный кубик".

5. Отзыв воспитателя МБДОУ ДС № 21  на  дидактическое пособие "Музыкальный кубик"

6.Методическое пособие по развитию музыкальных способностей с фонетико- фонематическим нарушением  и общим нарушением речи " Поющие картинки".

7. Рецензия ТМС на методическое пособие " Поющие картинки"

8. Сертификат о проведении мастер- класса.

9.Сертификат о проведении мастер- класса.

Критерий 3. Результативность взаимодействия в педагогическом сообществе

1.Диплом  за активное сотрудничество с ГБОУ ДПО "Институт развития образования " Краснодарского края  по учебно- методическому сопровождению реализации ФГОС ДО.

2.  Грамота победителя  муниципального этапа  XI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми  и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг  учителя 2016" в номинации "Лучшая инновационная разработка года" .

3.Диплом победителя  мунципального этапа  краевого конкурса педагогов ДОО "работаем по новым образовательным стандартам"

4.Сертификат за участие в работе регионального клуба педагогов  ДОО "СОДРУЖЕСТВО"

Критерий 4. Эффективность взаимодействия с социумом.

* Аналитическая справка

Методические материалы:

1. Сценарий праздника , посвященного 80-летию со дня образования Краснодарского края "Юбилей мы отмечаем, Кубань дружно прославляем"

2. Сценарий тематического семейного праздника "У матери святая должность в мире молиться за дарованных детей"

3.Сценарий районного фестиваля детского творчества "Дети земли Таманской"

4. Сценарий  для детей старшего дошкольного возраста "Посвящение в казачата"

5.Сценарий праздничного концерта для ветеранов Великой Отечественной войны, малолетних узников, детей войны, совета ветеранов "День Победы"

6. Благодарность главы Краснострельского сельского поселения

7. Благодарственное  письмо  Настоятеля Свято- Никольского Храма

8. Благодарность атамана Темрюкского районного казачьего общества

*   Приказ УО МО Темрюкский район  № 471 от 11.06.2019г. "Об итогах муниципального этапа краевого профессионального конкурса "Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций" в 2019году"

*  Грамота победителя муниципального этапа  краевого  профессионального  конкурса "Лучшие педагогические  работники ДОО" в 2019году".

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024