Методическая работа

Методическая работа

Годовой план на период с 01.09.2020г. по 31.08.2021г.

Приложения к годовому плану:

Приложение №1.   "План летней оздоровительной работы"

Приложение № 2 .   "План работы по профилактике дорожно транспортного травматизма"

Приложение № 3. " План здоровьесберегающих технологий"

Приложение № 4. "План работы по предшкольной подготовке детей и мероприятий по    взаимодействию со школой"

Приложение № 5. "План работы консультационного центра"

Приложение № 7. "План работы по взаимодействию с Белохуторским казачьим обществом"

Приложение №8. "План работы с общественными организациями и учреждениями".

Приложение № 9. "План работы музыкального руководителя"

Приложение № 10. "План работы учителя- логопеда для группы компенсирующей направленности для детей с ТНР 5-6 лет".

Приложение №11. "План работы учителя- логопеда для группы компенсирующей направленности для детей с ТНР 6-7 лет".

Приложение № 12. "План работы по духовно- нравственному воспитанию детей старшегодошкольного возраста"

Приложение № 13. "План работы педагога - психолога"

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024