Всемирный день действий "За достойный труд"

Всемирный день действий "За достойный труд"

С 1 по 7 октября Федерация Независимых Профсоюзов России проводит Всероссийскую акцию профсоюзов "7 октября – Всемирный день действий  "За достойный труд!" под девизом  "Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!".

Обозначив основные социально-экономические направления работы Федерации, председатель ФНПР Михаил Шмаков обратился к членам общероссийских профсоюзов с призывом участвовать в акции и голосовать за Резолюцию ФНПР.

Видеообращение Председателя ФНПР Шмакова М.В

Резолюция ФНПР  " Стране нужны рабочие места: защитим существующие. Создадим новые"

Лозунги профсоюзов, в ходе акции.

История акции

Дата последнего обновления страницы 22.12.2023