Похиль Инна Николаевна

* Похиль Инна Николаевна*

Форма № 1 к разделу 1 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель", в целях установления квалификационной категории (первой)

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно - спортивной деятельности".

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях ( п.1.3.)

2.Результаты воспитательной работы и формирования социальной ответственности личности воспитанников, поддержка инициативы детей в рахличных видах деятельности ( п.1.5.)

Форма № 2 к разделу 2 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель", в целях установления квалификационной категории (первой)

"Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности".

1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности ( п.2.1.)

2. Результаты участия педагогического работника  в организационно- методической деятельности ( п.2.3.)

3. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно- методической деятельности ( п.2.4.)

Форма № 3 к разделу 3 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель", в целях установления квалификационной категории (первой)

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах(п.3.2)

2. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности  педагогического работника ( п.3.3.)

3. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)