Благодарим!

В результате чрезвычайной ситуации в феврале месяце , возникшей в Темрюкском районе из-за сильного оледенения  в числе пострадавших оказалось и наше учреждение МБДОУ ДС  КВ   № 23 х.Белый. На территории детского сада рос вишнёвый сад. В  результате  оледенения ветвей,   деревья не выдержали  тяжести и обрушились на прогулочные  дорожки детского сада. В итоге  была повреждена экологическая тропа и тропа здоровья: Ситуация была пугающая, так как 99% всех сотрудников женщины. Но помощь не заставила себя долго ждать. Дмитрий Николаевич Петрий - атаман Белохуторского казачьего общества   оказался  первым, кто предложил нам свою помощь. Уже на следующий день в детском саду работали казаки: распиливали упавшие деревья. Они в который раз не словом, а делом доказали исполнение одной из своих заповедей «Честь и доброе имя для казака дороже жизни». Для вывоза спиленных деревьев потребовался транспорт. И тут , как всегда на помощь пришёл глава КФХ "Максименко"  Александр Иванович Максименко. Это не первая помощь  нашему учреждению. Казаки  и работники КФХ  "Максименко" постоянно  приходят  на помощь в трудную минуту  и  принимают активное участие в подготовке и проведению совместных мероприятий проводимых в детском саду.
Администрация детского сада, педагогический и родительский коллективы выражают сердечную благодарность Петрий Дмитрию Николаевичу  и  Максименко Александру Ивановичу за  вовремя оказанную бесценную помощь!