Страничка воспитателя Мишиной Татьяны Александровны

Обо мне:

Образование: среднее-специальное. Ирбитское педагогическое училище 1981год.

Воспитатель детского сада.

Стаж работы- 32 года.

Квалификационная категория: высшая.

Педагогическое кредо: "Чтобы иметь право учить, надо постоянно учиться самому"

Мои успехи:

15.04.2016г. Фотоотчёт о проведении недели "Мы- за здоровый образ жизни"

27.12.2015г.  Итоги конкурса "Новогодняя игрушка нашей семьи"  (читать здесь...)

Отчет о  проекте

«В здоровом теле – здоровый дух»

В нашем детском саду с 3 по 21 февраля проводился проект «В здоровом теле – здоровый дух»  в рамках этого проекта я разработала план работы с детьми и с родителями. Читать здесь...

Родителе с интересом включились в проектную деятельность, проявили тволрчество, фантазию. И вот что из этого получилось:

1.Черемнова Елена Александровна  изготовила султанчики из магнитных лент.

2. Иванова Наталья Викторовна – шумелки для ОРУ.

3. Капуста Анастасия Владимировна – мешочки для метания и ОРУ.

4. Самойлова Инна Александровна – кольцеброс

5. Семья Петлюк Константина Геннадьевича и Елены Дмитриевны – гантели для физических упражнений.

6.Надежда Александровна – дорожки для регулировки шага, массажа стопы.

7. Семья Лебедевых Юлии Валерьевны и Алексея Валерьевича – массажный коврик из пробок  и мишени для метания.

8. Бердникова Юлия Владимировна – массажный коврик из бросового материала: бусы, ткань, карандаши, пуговицы, шнуры.

Благодаря этому проекту моя работа с детьми и их родителями оказала благоприятное влияние на развитие физического здоровья детей. Родители с удовольствием приняли участие в этом проекте, помогли мне реализовать поставленные задачи, изготовили для своих малышей необычный спортивный инвентарь для улучшения здорового образа жизни. Я считаю, что проект получился удачным, т. к. ничто так не сближает людей, как общее благое дело.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Мастер- класс для педагогов по изготовлению физкультурного пособия "ГАНТЕЛИ" из пластиковых бутылок.

Опыт работы на тему:" Соленое тесто, как увлекательное моделирование для развития детского творчества у детей 5-6 лет".