Профсоюзная страничка

Правовой  охранный орган -
Профсоюзный комитет,
Встал на стражу он надолго,
лучше друга в мире нет

Приветствуем Вас на страничке первичной профсоюзной организации МБДОУ  ДС КВ № 23

Наша первичная профсоюзная организация насчитывает 35 членов и  является самой дружной и активной . В образовательном учреждении сформирована команда профсоюзных активистов, людей творческих, принципиальных, преданных своему коллективу.

Задачи первичной профсоюзной организации МБДОУ ДС КВ № 23:

1.Активизировать работу  профсоюзной организации по представительству  и защите интересов членов     профсоюза, повышению социальной защищенности работников детского сада.

2. Развивать  социальное партнёрство для решения социальных проблем работников детского сада.

3. Содействовать улучшению материального положения, укреплению здоровья работников детского сада                       созданию    безопасных условий труда и условий для повышения квалификации, проведению досуга.

4.Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профсоюзного членства.

5. Укреплять и развивать  профессиональную солидарность.

Состав профсоюзного комитета МБДОУ ДС КВ № 23

Председатель ПК -Григоренко Галина Петровна-

Гром Татьяна Юрьевна-

Алёшкина Елена Борисовна-

Бочкарёва Елена Викторовна- повар

Фёдорова Наталья Александровна- воспитатель

Квитко Оксана Анатольевна-

заведующий хозяйством

Васильева Елена Павловна-

рабочий по стирке и ремонту белья и спецодежды

Краткая справка о деятельности профсоюзной организации. Основные направления деятельности

Положение о первичной организации МБДОУ ДС КВ № 23

* Информация о кредитном потребительском кооперативе "Кредитно-сберегательный союз"

Отчёты:

Отчёт о состоянии профсоюзного членства за III квартал 2019 года

Планы работы комиссий при профкоме  на 2019-2020 учебный год:

План проведения профсоюзных собраний на 2019-2020 учебный год

План заседаний профсоюзного комитета на 2019-2020 учебный год

План работы профсоюзного комитета по выполнению мероприятий коллективного договорана 2019-2021 г.г.

План  работы профсоюзного кружка "Содружество" на 2019-2020 учебный год.

План работы комиссии по защите социально- трудовых интересов работников на 2019-2020 учебный год.

План  работы комиссии по культурно- массовой и спортивной  работе на 2019-2020 учебный год.

План работы ревизионной комиссии на 2019-2020 учебный год

План работы уполномоченных по охране труда на 2019- 2020 учебный год.

.

Социально- трудовые льготы и гарантии членов профсоюза- работников сферы образования Темрюкского района

Информационный листок"Скорая правовая помощь"

Наши достижения

23.04.2016г.      1 место в районном фестивале    творчества "Радуга профсоюзных талантов" под девизом "Любимый край, Кубань, ты дочь России..." среди образовательных учреждений Темрюкского района.  Эта третья  победа  и мы ею гордимся.

12.04.2014г.    1 место в районном конкурсе художественной самодеятельности среди дошкольных учрежденийТемрюкского района "Здесь Родины моей начало..."