Фотоматериалы о деятельности профсоюзной организации

В соответствии с Уставом , профсоюзное собрание является высшим органом первичной профсоюзной организации.

На профсоюзные собрания  приглашаются представители  Краснострельской администрации.  С главой поселения  Глущенко С.А.  обсуждаются  возникшие проблемы.

В профком детского сада избраны самые активные и неравнодушные работники, которые всегда  находятся в гуще событий. На заседаниях  профкома обсуждаются важные вопросы .

Во все времена своей деятельности наша профсоюзная организация уделяет особое внимание проблемам молодёжи, вовлекает её в свои ряды, видит в ней  продолжателей лучших традиций, зачинателей  современных методов работы.

Учитель- логопед Кузнецова Лилия Васильевна   является председателем районного профсоюзного Совета молодых работников  образования. В 2010 году участвовала  в краевом Совете специалистов края в г.Краснодаре и выступила с докладом на тему : «Участие молодых педагогов в профессиональных конкурсах».

Наши молодые педагоги  принимают активное участие в районных и краевых профессиональных конкурсах.

2007 год- учитель- логопед Кузнецова Л.В. победитель районного конкурса «Воспитатель года Тамани-2007» и лауреат краевого конкурса «Воспитатель года Кубани-2007».

2010 год-  воспитатель Гром Т.Ю.- лауреат районного конкурса
«Воспитатель года Тамани-2010».

2011год-воспитатель Аверьянова И.Н.- лауреат районного конкурса «Воспитатель года Тамани- 2011».

2016 год- воспитатель Гром Т.Ю.- призёр муниципального этапа краевого конкурса  пеюдагогов ДОО "Работаем но новым образовательным стандартам";

2019 год- музыкальный руководитель Алёшкина Е.Б.- победитель муниципального этапа краевого конкурса "Лучшие педагогические  работники дошкольных образовательных организаций " в 2019 году.

Особое внимание профком уделяет организации активного отдыха работников.Туристические поездки- один из любимых видов отдыха коллектива.

Ветераны труда- желанные гости в нашем детском саду. Профком не забывает поздравлять их с праздниками, юбилеями, регулярно приглашает на профсоюзные собрания и праздничные «Огоньки».

Чествование ветеранов войны в детском саду- многолетняя традиция коллектива.

9 мая все дружно собираемся  на демонстрацию, чтобы почтить память и возложить цветы к памятнику.

Педагоги ДОУ ежегодно  участвуют в акции «Георгиевская лента»

За активную работу  по  защите социально- трудовых прав и интересов членов профсоюза в 2009 году председатель профкома Григоренко Галина Петровна была награждена  Грамотой президиума краевого комитета Краснодарской краевой  территориальной организации профсоюза.

3 апреля 2016 года в МАОУ СОШ № 13 г.Темрюка прошёл Фестиваль творчества "Радуга профсоюзных талантов" под девизом "Любимый край, Кубань, ты дочь России..." В фестивале приняли участие образовательные учреждения района- школы и детские сады. Среди 38 учреждений детский сад № 23 х.Белого занял 1 место. Эта третья победа и мы ею гордимся.

12.04.2014г. 1 место в районном конкурсе художественной самодеятельности среди дошкольных учрежденийТемрюкского района "Здесь Родины моей начало..."

14 февраля 2015 года  члены профсоюза МБДОУ ДС КВ № 23 приняли участие  в районном  спортивном празднике  среди работников образования Темрюкского района «Мы достойная смена своих отцов», посвящённому 70-летию Победы.

В состав команды вошли 6 человек:

1. Алёшкина Елена Борисовна- музыкальный руководитель

2. Аулова Наталья Николаевна- младший воспитатель

3. Григоренко Галина Петровна- старший воспитатель

4. Гром Татьяна Юрьевна- воспитатель

5. Дунаева Светлана Михайловна- воспитатель

6.Фёдорова Наталья Николаевна- воспитатель.

Программа соревнований состояла из 6 эстафет.

Главная цель спортивного праздника- пропаганда здорового образа жизни, как средство укрепления здоровья и продления творческого и профессионального долголетия профсоюза достигнута в полном объёме. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

За участие  в районных соревнованиях коллектив награждён грамотой.