Страничка воспитателя Кириченко Екатерины Анатольевны

Обо мне:

Образование: среднее-специальное.

* Новороссийский социально- педагогический колледж, 2003год.

Учитель русского языка и литературы

*Диплом  о профессиональной  переподготовке в ЧОУ "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары ру" по курсу профессиональной переподготовки "Специальная дошкольная  педагогика и психология" квалификация "Воспитание детей  дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием", 2019г..

Стаж работы- 16 лет.

Соответствие занимаемой должности

Педагогическое кредо:  "Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми".

Результаты  транслирования  опыта практических результатов своей профессиональной деятельности :

16.11.2017г. Выступила  на районном МО  воспитателей групп компенсирующей направленности на тему: "Актуальные проблемы воспитания дошкольников с ОВЗ. Копилка методических идей" с презентацией на тему6 " использование  декоративно- прикладного  искусства в работе  с детьми с ОНР" . ( справка подтверждение МКУ ИМЦ).

15.02.2018г.  Сертификат, подтверждающий  участие  в заседании регионального клуба педагогов "Содружество" с проведением мастер- класса "Формирование представлений о традициях Отечества с помощью народных праздников".

Опыт работы по изготовлению пальчикового театра

22.08.2019г. Фотоотчёт из жизни группы  "Как мы провели лето"

15.09.2018г.  Фоторепортаж из жизни группы "Изучаем правила дорожного движения"