Страничка воспитателя Катаргиной Людмилы Дмитриевны

Обо мне:

Образование: среднее-специальное.

Усть-Лабинское педагогическое училище Краснодарского края, 1996 год.

Специальность: воспитатель дошкольного учреждения, воспитатель логопедической группы.

Стаж работы- 10 лет.

Педагогическое кредо:   "Мы лишаем детей будущего если продолжаем учить сегодня так,как учили этому вчера" Д. Дьюи.

Мои достижения: Призёр муниципального этапа  краевого конкурса педагогов ДОО  "Работаем по новым образовательным стандартам" в номинации "Физическое развитие" 2016г.

Призёр муниципального этапа краевого конкурса "Воспитатель года Кубани-2017".

Портфолио авторских методических разработок

Конспект досугового мероприятия для детей подготовительной к школе группы    "Кубанские посиделки"

Конспект организованной образовательной деятельности по художественно- эстетическому развитию детей старшей группы на тему "Знакомим детей с народными кубанскими инструментами"

Конспект утренней гимнастики с элементами дыхательной гимнастики Стрельниковой  "Дышите правильно, дышите на здоровье"